Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

​Амнистия

28.02.19 17:23
Re: ​Амнистия
 
И называть конечно всё своими именами. Но всё же не заниматься трагическими обобщениями.....Менять надо жизнь к лучшему везде...

Мне кажется, тут есть некое противоречие. Если не расплываться мыслью по древу, а взять хотя бы приведённый мной выше пример с хоровой песней и реакцией публики на неё. Поэтому три простых вопроса, если позволишь.


- Каким именем можно назвать этих людей?

- Ну вот как при этом обойтись без неких обобщений? Понятное дело, что речь идёт не о 140 миллионах, не все же они пели-слушали-хлопали, но вот те несколько сотен, кто там был - что это за люди, какие-то особенные, что ли?

- Как ты - вот конкретно ты! - можешь "изменить жизнь к лучшему" даже не "везде", а хотя бы там, где поётся такое или подобное, чтобы хор вместе с дирижёром погнали из собора ссаными тряпками?


Хорошие, честные люди есть везде.

Сомневаться в этом может лишь идиот, можно даже не обсуждать. У меня у самого в Москве и Подмосковье осталось много друзей. Стараются жить, не обращая внимание на такое...ибо - ну как сие изменить, не попрёшь же один или малой группой против тв-пропаганды, если работаешь по профессии и не хочешь лезть в политику... Вот и стараются не замечать...а когда такое случается совсем близко, то быстро проходят мимо, зажимая нос...(

 

Перейти на