Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

​Амнистия

28.02.19 09:12
Re: ​Амнистия
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Darja68 27.02.19 15:26
Бабы ему помогали, а он...

А он их с дерьмом сли, причём со свинячьим.

Моя бабушка была кроткая интеллигентная женщина и никогда не ругалась. И тем страшнее было от неё слышать то единственное, которое она редко, но употребляла. А именно - " свинья неблагодарная"

Запах свинного дерьма так же естественен, как и запах любого другого дерьма. Но человек не должен быть дерьмом. Он не должен впадать в грех неблагодарности например. Бабы ему помогали а он.

Речь шла о ругательствах, а теперь я скажу высшую форму похвалы в устах одного уважаемого человека гитариста Володи Солохутдинова. Самая его высокая оценка каого-нибудь человека звучала так: " В нём ни у трезвого, ни у пьяного никогда дерьма не было."


Я раньше упрекал всяких чистоплюев: " Ты жизни не нюхал." Теперь я буду упрекать их иначе: " Ты свинячьего дерьма не нюхал"

Вы не обратили внимани, что такими чистоплюями всегда являются либералы западники. Руки патриоту никогда не подадут, боятся зашкварится.

А либерал Пввел Петрович из тургеневских " Отцы и дети", после того как здоровался с крестьянами, орошал себя из флакончика духами, а руки аытирал батистовым платочком.

Почему патриотам почвенникам не впадлу дерьмо нюхать, а либералам западникам западло. Чем они лучше нас? Может быть они не какают

 

Перейти на