Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Натаныч. Книга.

Москва.

22.05.21 21:18
Re: Москва.
 
Натаныч коренной житель
Натаныч
в ответ Ева2 16.05.21 16:18

Спасибо! В двух словах - вакцинирован Пфайзером в Берлине, антител хватит на троих. А тест позитивный. Ошибка исключена, тестировался 2 раза, второй раз в самой надежной московской структуре, в Склифе.

Подробности, кому интересно, в личку. Отвечаю тем, кого уважаю плюс одногруппники (новоприбывшие не считаются). Выводы есть, совсем небесспорные, конечно, но как информация к размышлению может сойти.

Почему элементарно не пишу пост? Позволю процитировать себя:

Далее. К нам несколько лет регулярно приходит уборщица, о качестве ее работы судить не берусь, главное, что жену устраивает, я же с ней практически не общаюсь. Но однажды, приглядевшись, спросила меня, мол не Натаныч ли я на Германке? Да, это я и есть, - отвечаю, - а кто Вы на сайте? Получив ответ, из любопытства посмотрел ее посты. Немного удивился (сильно удивится на Германке отучиен за много лет), когда прочел ее советы, надо ли вакцинироваться и какой именно вакциной. Уборщица, при всем уважении к этой профессии, дает подобные советы! Хотя, не исключаю, что в свободное от уборки время она подрабатывает ученым - вирусологом в каком-либо научном либо медицинском учреждении.

Не хочу вступать в дисскуссии с подобными. Вот такие дела.

 

Перейти на