Deutsch

Флудилка

10.10.19 19:10
Re: Флудилка
 
maljonok свой человек
maljonok
в ответ JKostik 10.10.19 16:27

Не думаю, что TUI в ближайшее время постигнет участь Thomas Cook - а. У них и так дела неплохо шли, а сейчас ещё лучше будет.

С самолётами сейчас везде непонятки. Отчасти из-за проблем с Боингом, отчасти в результате обычного подстраивания под спрос.

У ТУИ тоже было много новых боингов заказано и теперь они разгребают... Они, кстати, планируют начать летать Langstrecke.

Мы, когда заказывали билеты на Азоры в прошлом году, у ТАР было два рейса в день из Кёльна в Лиссабон. Мы себе выбрали хорошее время вылета и короткие стыковки. Всё было просто супер. Потом к новому году я случайно заметила, что остался только один рейс в Лиссабон. Нас никто не проинформировал об изменении нашего маршрута. Его просто автоматически поменяли, причём, получалось так, что наш самолёт на Терсейру улетал раньше нашего прилёта из Кёльна. И обратно у нас получалось 30 минут на стыковку, что просто нереально. Я до конца апреля ждала, что нас известят. Тишина! Пришлось самой звонить и всё разруливать. Но это ещё не всё. На обратном пути при онлайн регистрации нам предложили лететь другими рейсами в связи с Overbooking. Естественно с оплатой компенсации и гостиницы. Мы отказались. Полёт с Терсейры прошёл по плану. А при боардинг в Лиссабоне работник ТАР а разорвал наши посадочные и выдал нам новые. Пришлось лететь в разных концах самолёта, вместо забронированых мест рядом. И самолёт был под завязку полный. В основном семьи с детьми, поменяться не удалось.

Райны летом наш рейс с Майорки тоже отменили и перебронировали нас на более поздний. Как потом оказалось, удачно. В тот день была гроза над Балеарами, все аэропорты до вечера были закрыты.

Изиджет тоже рейсы на Ла-Пальму отменил.

В-общем, это сейчас повсеместно.

А про ТУИ я на днях читала статью.

Life is short and the world is wide. reiseholic.blogspot.de
 

Перейти на