Deutsch

Составление антрага. Гражданство по линии матери. Моя история.

23.04.12 12:56
Re: Составление антрага. Гражданство по линии матери. Моя история.
 
NatusiK.J постоялец
NatusiK.J
в ответ A6666 23.04.12 11:51
В ответ на:
Наташ, случаи то есь, и они уже по несколько лет в Германии , но в нашей группе их нет.

Алла, а, возможно, что те умзидлеры, которые уже давно выехали, и не выезжали по гражданству, например мой дед выехал как аузидлер, судя по его немецким документам, вот только непонятно зачем он свой Einbürgerungsurkunde в архиве заказывал, но это было уже когда он на территории ФРГ проживал (слава Богу, что он это сделал, а то бы мне эта участь досталась...)
В ответ на:
Как то читала в одной из постоянной перепалок на форуме "Право" там девушка писала про свою мать , как раз начало 40-х рождения,в Гемранию по нашей линии -по гражданству приехала, и не запомнила ник этой девушки , а хотела бы ей вопросы позадавать, так как она то же матери выбила еще и пенсию ,не меньше чем у 4 параграфа. а теперь не могу найти её ник, что бы в личке с ней побщаться. так как вопрос не маловажный для нашей группы.Что то я сумбурно сегодня пишу, но вроде понятно написала.

Понятно всё Вы пишите
Да, Алла, оооочень хорошо было бы найти эту девушку, вам с Валентиной то это точно пригодится, внуки пока под вопросом, но вдруг и нам тоже когда нибудь можно будет установить фертрибен
 

Перейти на