Deutsch

не актуально

10.10.11 02:20
Re: Terra Ekklesia
 
Awraam коренной житель
Awraam
в ответ Pervoj 09.10.11 15:45
Саш, да некого почти сажать, люди не готовы просто ногами проголосовать , хоть себе во благо и безо всякой опасности, просто перестать пользоваться вредными лекарствами, продуктами, прививками, поддерживать своим участием всякую мутоту, самим воспитывать своих детей, пускай ходят в школу, чего они будут дома сидеть, где альтернативные школы, люди не в состоянии просто объедениться для создания нормальной школы, даже не надо создавать, пусть государство создаёт, надо просто выразить своё неудовольствие, так большинство подавляющее довольно, я уже молчу о великих идеях, учат пусть нормально, так нет же, никому не надо.
Да чего далеко ходить, сам практически такой, хоть и стараюсь что-то делать, продукты Био покупаю, пока денег хватает, к сожалению не всегда, да и на бизнес деньги надо, все не потратишь на питание, лекарства сам не принимаю, а детям иногда жена даёт, устал ругаться, хотя понимаю, что толка нету от этих лекарст, устал ругаться, жена боится за детей, причём панически, говорит разбирайся с травами тогда и лечи травами, а у меня руки не доходят разобраться, а на натуропатов и гомеопатов денег нету опять-таки. Ну и так далее...
Ну соберёшь ты хулиганов, которых можно убедить пойти камни покидать в полицию, а толку, у них ведь тоже нету понимания, им просто героями охото быть, а завтра их другой убедит пойти камни в тебя покидать.
Вон народ ходит и голосует за СПД и ЦДУ , сколько у них вместе голосов, 60% наверное, ты им как хочешь светлую жизнь обеспечить
Тут просветительской работы поле непаханное и единственно верное, конечно нужно откруто отстаивать свои права и идти до черты, не надо в тюрьму идти, проще скандал раздуть, интернет сила, просто надо имет чуток денег, что бы быть видимым в сети, это не так много, особенно если скооперироваться.
Во Пиратенпартай поднялась чуток, так надо их поддерживать, они уже какие-то деньги вложили и привлекли к себе интерес, надо объеденяться для информационной войны, самое действенное.
Я эту партию ещё не изучал досконально, твоё мнение вот хотел бы послушать...
А так запомнил я одно высказыванеи про Россию, вот только не помню кого, но человека спросили, почему вы с вашими взглядами не входите в оппозицию, а он ответил, что не хочу там один стоять , ибо в России нету оппозиции.
Так и тут, я хоть и против баррикад категорически, но на них даже некому идти, если отбросить небольшое количество хулиганов и авантюристов, которые, дай им власть, такой террор устроят, что сегодняшний раем покажется...
 

Перейти на