русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Alternative für Merkelismus

Ток-шоу на политические темки

12.01.17 23:38
Re: Ток-шоу на политические темки
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort v0id* 11.01.17 17:13

Сегодня прошло второе ток-шоу года - Maybritt Lügner по ZDF, обычно одно из самых убогих.

Сегодня было не исключение, был генсек CSU Шойер плюс всякая шушера, потому не нужен был и анонс здесь, а половину я и сам пропустил.

Единственное, что мне понравилась: какая-то жуткая дура-правозащитница долго хныкала, что она категорически против видеонаблюдения, которое ограничивает ее свободу, потомушто страшные, страшные спецслужбы потом делают из этого страшные, страшные козни. Вместо этого надо развивать предотвращение терроризма (Prävention), работать с террористами и с их средой..

На это ей ответил Штефан Ауст, бывший главред Шпигеля, а ныне издатель "Ди Вельта": Prävention - это хорошо и прекрасно, только вот чтобы наблюдать за одним-единственным человеком, нужно 40 полицейских! А у нас все так запущено, что про сотни тысяч мигрантов никто не знает, кто они вообще, они до сих пор нигде и никак не зарегистрированы.

В стране, говорит, такой бардак, я вчера встречался с Генпрокурором и шефом BKA, так даже они не знают, какие законы у нас сейчас действуют на границе!!! Они не знают, охраняется она или нет, действует еще/уже Дублинское соглашение или нет! Они спрашивают меня, а я тоже не знаю!
Тут Ауст обращается к сидящему рядом Маасу: поэтому я хочу у Вас спросить, какие у нас там сейчас законы действуют?хаха


Кстати, действие Дублинского соглашения ЕС решил (вчера или сегодня) восстановить. Я об этом уже писал вчера в Актуальном, но никто не отреагировал.

Короче, бешенцев будут высылать назад в Грецию, теперь решили, что Греция для этого подходит.

Жаль, что не в Египет, как настаивали многие во главе с австрийским главой МИДа Курцем.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu