Deutsch

Парусные яхты. Yachting.

27.09.19 21:14
Re: Парусные яхты. Yachting.
 
ssv65 знакомое лицо
ssv65
в ответ ssv65 27.09.19 21:05

Я очень люблю яхтинг!

Поэтому когда знакомлю людей с миром яхтинга, стараюсь показать его самые вкусные стороны. Люблю делиться теми моментами, от которых сама получаю истинное наслаждение.

Одной из таких «вкусняшек» в яхтинге, для меня являются якорные стоянки.

Поэтому разрабатывая яхтенные маршруты, я всегда включаю в программу хотяб парочку ночёвок на якоре в дикой бухте.

Ведь нет ничего лучше, чем прийти в уединенную бухточку, в которую можно добраться только по воде, встать на якорь, привязать яхту концами за скалы и, хотя бы на одну ночь, стать обладателем собственного маленького пляжа с чистейшей водичкой и девственной природой.

Якорные стоянки не входят ни в какое сравнение с ночёвками в Маринах или у пристани.

Здесь нет шумных соседей, баров и толп туристов. Здесь есть потрясающий вид на твою яхту, невероятный закат, которым можно любоваться с «собственного» пляжа под уютное потрескивание костра.
...а на костре, тем временем, готовится свежевыловленная рыбёха, винище льётся рекой и звонкий смех счастливого экипажа раскатывается громом по водной глади...

А дальше звёзды, такие яркие...
о, как же их здесь много!
И как же кайфово лежать на палубе покачивающийся яхты и, вглядываясь в космос, незаметно погружаться в сон!

Долго могу рассказывать об этом волшебстве, но лучше пробовать самому!

Alona Captain Zaitseva
AquaMarina, все что связано с отдыхом на воде.. Время проведённое в море, боги не засчитывают в срок жизни!
 

Перейти на