Deutsch

Брать или не брать?

11.04.19 13:53
Re: Брать или не брать?
 
Ashka_hash46 патриот
Ashka_hash46

И вот, спустя полтора месяца, могу однозначно сказать, что НЕ БЕРИТЕ никогда Редмонд м4510. Это ж надо было так напутать в управлении! Теперь начинаю понимать тех, кто говорит, что "не подружился" с мультиваркой. Разумеется, когда такой вынос мозга, проще на плите приготовить, чем ей объяснить, чего от нее хотят.


Итак, что добило: не запоминает последнее время приготовления. То есть каждый раз выставляю по-новой, сперва режим, потом время. Время начинает показывать не с самого маленького, и чтобы "докрутить" до этого "маленького", надо пробежать весь цикл... Ну, например, пар - автоматически стоит 30 мин. Мне не надо на яйца тридцать минут, мне, откровенно, и 10 не надо, но она меньше не предлагает.


Мои радости с отключением подогрева закончились вместе с фишкой мультиварки - выдавать ошибку, если ей там что-то показалось. Например, тот же пар - если клапан не открыт, то она то ли по температуре, то ли по давлению - начинает пищать и сама переключается в режим подогрева. И ей срать, что я там выставила заранее. Оне НЕ переключится в режим подогрева только в случае, если программа прошла корректно. А корректно она проходит в двух случаях из десяти...


Ну и функция плов меня расстроила окончательно. Дело в том, что это та единственная функция, на которой ребенок мог себе готовить сам. В прошлом редмонде проблем не было - засыпал, залил водой, перемешал, нажал кнопочку, ждешь сигнала "готово!". Здесь (ура-ура) тоже запуск одной кнопкой, но минимальное время 35 мин (увеличить можно - уменьшить нет) - и все, плов подгорает. Ррррррр....

Общественное мнение формируют не самые умные, а самые болтливые
 

Перейти на