Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мультиварка

Что готовим?

19.11.18 23:38
Re: Что готовим?
 
987654 коренной житель

Кто-нить отдыхал на кемпинге? Есть смысл туда кастрюлю эту брать?

Слышала, что на этих платцах ограничен ток. Не будет выбивать трансформатор от нее?

о, мы заядлые кемпингисты шок (слово как-то странно звучит, но ничего). Я как мультю купила, сразу же в очередную поездку взяла с собой. Но там уже поняла, что как и варили в кастрюлях раньше, так и без мульти на кемпинге лучше. Хотя, в принципе, у каждой семьи свои условия. Мы ездим с Wohnwagen. Когда пакуем вещи, взвешиваем все до точности, т.к. перевес груза не допустим. Наши кастрюли для кемпинга очень легкие . А мультя уже весит 6 кг кажется. Т.к. у нас 2 детей с нами, лучше я для детей возьму лишних пару футболок и штанов на замену, чем мультю тяжелую. А на кемпинге мы готовим всей семьей, муж в основном основные блюда, а я с детьми - салатики и по мелочам. Да , если честно, много там и не готовим, так, что по быстрому - спагетти, картошку в мундире, грилим часто там..... А это проще в кастрюле обычной сварить. Нам все равно плитку тащить нужно с собой. Да и гриль у нас тоже с собой всегда. Так что мультя у нас была в тот раз только как пятое колесо. Больше я ее не беру с собой.

А насчет тока - да, правда, бывает. У нас как-то было так, что муж поставил кофемашину для нас кофе заварил. А я для детей поставила в эл. чайнике воду кипятить - чай заварить. Так выбило щиток у нас и у соседей. Пришлось в следующие дни по очереди кофе варить, и только после этого воду кипятить.

Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на