русский

Как должна выглядеть Еврогруппа ???

24.06.08 15:50
Re: Как должна выглядеть Еврогруппа ???
 
Aoide постоялец
Aoide
in Antwort michelfrance 24.06.08 15:25, Zuletzt geändert 24.06.08 15:51 (Aoide)
В ответ на:
но большинство участников - девушки, новости и политику практически никто не читает, а обсуждать новые платья - я не в силах

А девушкам французкая мода интересней,чем политика
В ответ на:
единственная вещь, которой не хотелось бы - это превращать группу в клуб домохозяек,
которые играют в "интеллектуальные" игры типа, пишут любое слово, а второй пишет слово, начинающееся на последнюю букву предыдущего слова

Я того же мнения
Ну так расскажите о новостях Франции,как политическая жизнь,согласны ли вы со всем,что там происходит,как медицина и образование,как президент и т.д. На самом деле очень интересно и хотелось бы побольше узнать.Мода конечно,тоже интересна,но это женская тема,я согласна.Зато французкая кухняКакие рестораны лучшие,какие повара известные сейчас у вас?Вы начните,а мы уже продолжим,потом о Германии из белорусской группы итак всё известно,но можно и здесь делиться впечатлениями.А меня интересует также и театральная жизнь Франции,какие оперы или концерты,не обязательно классика,я вообще люблю французкую музыку,шансон и всё такое,кто у вас сейчас известен там,ходите ли вы на концерты и т.д.
 

Sprung zu