Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Доска объявлений

Есть работа. (Haupt-Nebenberuflich)

03.06.07 10:35
Re: Есть работа. (Haupt-Nebenberuflich)
 
vitorio прохожий
в ответ vitorio 01.06.07 09:42
О чем мы думаем когда наш ребенок уходит из дому: к друзьям, в школу, в диско, на работу и т.д. Скорее всего, чтобы все с ним было в порядке, и чтобы вовремя пришел домой- Вы со мной согласитесь?
Или пожилые родители поехали к примеру к родственникам-мы также беспокоимся, чтобы все было нормально и ждем звонка, когда они сообщат что все окей
Что происходит, если нет звонка, или ребенка вовремя нет дома? Может охватить такое волнение, что порой успокоительное брать приходится.
Но если человек в этот момент попал в беду, как мы узнаем где он и как сможем оказать жизненно необходимую помощь?
Как Вы полагаете, уважаемый читатель, будет для Вас важно, именно в такой критический момент, узнать где точно (с точностью до 2-5 метров) находится Ваш близкий?
Если Ваш ответ √ДА, ЕСТЕСТВЕННО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО,
Тогда читайте дальше, если ответ √НЕТ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, У МЕНЯ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ- в этом случае не теряйте Вашего драгоценного времени, лучше посерфуйте в интере.
Итак, Вы получили сигнал о помощи, что дальше.
На Вашу мобилу Вы получаете точные координаты. Вы можете передать эти координаты например в полицию, скорую помощь и т.д. Причем в населенном пункте в координатах будут указываться даже адрес (улица, номер дома)
Вне населенных пунктах указываются геокоординаты, по этим координатам полиция точно определит местонахождение. Случается, пожилые люди пошли в лес погулять и заблудились, как хорошо бы им иметь с собой ╚Мобильный ангел-хранитель╩. Нажал на кнопку и подал сигнал о помощи с точными координатами.
Эта система действует во всем мире!
Если Вас охватило волнение Вы можете определить где в данный момент находится Ваш ребенок √ это очень просто, Вы идете на определенный сайт, задаете свой password и видите, где он в данный момент находится, причем Вы можете увидеть, например, школьное здание. Также можно увидеть маршрут ребенка.
Как Вы считаете, Это важно для Вас?
 

Перейти на