Deutsch

гинеколог

14.11.07 10:03
Re: гинеколог
 
@le4k@ посетитель
@le4k@
У меня очень очень плохое мнение поповоду етого врача. Во первых у нее все платно хотя у немцев наооборот.Из моего опыта я была больна, болезнь она не обнаружила сказала что все отлично приетом содрала деньги за анализы. У меня были боли она сказала что ето переклиматизация. Немогла забеременить, сказала надо спать реже. Я ей говоря что куда уж реже мой муж в то время в армии служил. На что она ответила ну тогда чаще. Потом мне подруга посеветовала одну немку , она сразу обнаружила причину без всяких анализов, после лечения я успешно забеременила.
Знакомая ходила к ней беременная при беременности положенно 3 узи бесплатных она их успесчно прошла но после у нее появились проблемы, боли.(у нее ето 3 беременность и второй ребенок умер внутри и она опят из за страха пришла к ней) На что она ответила вам надо делать узи а оно платное а так она якобы не может сказать жив плод или нет. У меня у врача было 6 узи если врач считает что ето необходимо то она обязана сделать.
Мнения конечно у всех разные, но я не могу спокойно молчать когда нахваливают Сильвию Бельцер.
 

Перейти на