русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Hamburg Aktuell.

духовный стопор

28.05.17 03:37
Re: духовный стопор
 
LiudmilaT посетитель
in Antwort bo.rus 27.05.17 21:12, Zuletzt geändert 28.05.17 03:47 (LiudmilaT)

Вы как обычно не правы ))) Хотя я знала, что вы это скажете, потому что аргументов у вас нет.

Как раз когда я занималась парапсихологией, я была открыта и беззащитна ко всем влияниям. Мне казалось, что открытое сердце уже само по себе защита добра. Я была наивна и доверяла кому ни попадя, восхищаясь там всякими учителями. Сейчас глядя на себя ту, я вижу, что была в духовном смысле ребенком, не думающем о каких-то правилах, а сломя голову неслась туда, где интересно. Я все принимала близко к сердцу и истощила себя. Мне пришлось пройти достаточный жизненный путь, чтобы перестать витать в облаках и включить инстинкты и научиться беречь себя.


Был у меня и момент, когда я общалась с потусторонними духами, а потом не могла избавиться от их навязчивых голосов в голове. Страшно было, казалось что это уже нужна псих больница. Страх погнал в церковь. Я прошла и религию, изучила всю библию. Исповеди, причастие, молитвы. Я тогда не просто верила, а казалось это единственное, что может меня спасти. Все было бесполезно, была в отчаяньи. Так что можете ехидничать и рассказывать свои сказки про то, что именно вера благо из благ кому-то другому, а не тому, кто сам через это прошел.


У меня все прошло без врачей, только с поддержкой мужа, уже 13 лет прошло, и я считаю тот момент главным моим жизненным уроком. Так же помогло прочтение Евангелие мира от ессеев, неканоническое и не признанное церковью, в обычной интернет версии, но дающее понимание главного, благодаря чему я и восстановилась - Жизнь она не в искусственно созданном, она вокруг нас, вот то, что надо познавать и жить в гармонии с природой. Природа дает понимание вселенской любви, Бог говорит с нами на языке жизни. Это изменило мое мировоззрение

Вот вы смеетесь, услышав об инстинктах, считая ах как это низко. Но это потому, что вы слепы и не понимаете, что это основа. Это то, что заложила Природа человеку на протяжении его эволюционного развития. Да, животные выживают за счет инстинктов, и это лишнее подтверждение тому, что они важны. Поэтому и важно человеку в первую очередь познать себя. Природа дает вам жизнь, она вас родила, кормит, наполняет ваши легкие, защищает вас. Ваши предки своим трудом и развитием добывали вам лучшее место под солнцем, проходя жесткий естественный отбор, где те, кто не мог позаботиться о себе вымирали. Вот откуда любовь к себе - основа. Не было бы их силы не рассуждали бы вы сейчас о космосе :)

Прозрения вам и успехов на этом пути :)

 

Sprung zu