Deutsch

Yamaha MOTIF ES/XS/XF

24.06.15 17:06
Re: Yamaha MOTIF ES/XS/XF
 
-Julian- старожил
-Julian-
в ответ -Julian- 24.06.15 16:56
Был в отпуске 2 недели, приехал и только дома понял как я соскучился по синтюку :-) Там я о нем не думал, голова другими мыслями была занята, но дома после включения синтюка всё встало на места свои. Полился звук, уши расцвели, соседские разговоры за стенами устаканились и вот оно счастье то....
Первым делом грузанул в мотю свой банк. Сразу стёр 2 готовые и сделанные до отпуска программы. Бывает в первый день кажеться круто, а потом когда на другой день слушаешь объективней свой вчерашний труд взглядом оцениваешь, ну или просто уши снова на месте и без перегруза и слышишь, что вчерашние 4 часа на 2 программы были потраченны за зря. Обидно, но зато без мусора. Ну и "ДА" чем дальше я двигаюсь конструируя свой банк тем труднее. Зона креативности сужаеться, профильные границы тоже и вроде кажеться уже всё есть, а тут бац и всё таки удается порой накрутить то, чего в мотифе не было и если это звучит полноценно круто, то радости много остаеться и в будущем этими самыми звуками буду играться охотнее, чем звуками Easysounds не потому-что они мои, а потому что ИЗИСАУНД библиотеки уже надоели и как бы изжили себя.
Клубника на полях отходит, арбузы не кончаются, а мотя остается со мной еще на долго.
 

Перейти на