Deutsch

Yamaha MOTIF ES/XS/XF

24.06.15 16:56
Re: Yamaha MOTIF ES/XS/XF
 
-Julian- старожил
-Julian-
в ответ -Julian- 10.12.14 09:40
fotojs77 - мой канал на ютубе.
Я тут выложил пару композиций набросанных на Yamaha Motif XF
Cover Сладкий Сон - На белом покрывале января
Смысловые галлюцинации - Разум когда-нибудь победит. Трубы красиво звучат, в целом у ямы духовые на высоте, хоть трубы и всякие саксофоны мною в проектах не часто используются, играюсь я ими очень часто именно из за их качества.
Imperio - Atlantis Кто то подписался под видео "Зачем было так композицию портить?" Я конечно акцептирую, что вкусы у всех разные, в 90-ых годах Атлантис звучал в оригинале круто и песня рулила, а если заглянуть во внутрь, скукота и пару нот на всю длину. Тема была не плохая и я осмелился сделать ремикс, даже не с целью его сделать, а как бы увязать в нем некоторые звуки ямахи из одного банка, которые один в один к друг другу подходили. Еще рискнул использовать заводской Perfomance (его слышно в начале и конце трека) програв через синт управление нотами по MIDI. Как по мне звучит вполне слушательно в уныние меня не бросает, разьве что пора мне уже поменять VST Plugin-ы для сведения и мастеринга, а то так и пользуюсь теми что 5 лет назад были сделанны. А в этой области в последние годы очень сильный прорыв. Стоит только про Fab Filter Q упомянуть или Izotop Ozon 5.

 

Перейти на