Deutsch

Yamaha MOTIF ES/XS/XF

29.10.14 22:48
Re: Yamaha MOTIF ES/XS/XF
 
-Julian- старожил
-Julian-
в ответ -Julian- 07.05.14 20:55, Последний раз изменено 29.10.14 22:51 (-Julian-)
продал XF6, купил XF8 :-) Дочь начала ходить к учителю музыки на пианино, вот и потребовалась, нормальная клавиатура, у ХФ8 она в полне достойная. В современные квартиры пианино реальное покупать это большая глупость для этой цели, так как бедные соседи такому приобритению на первых порах обучения не будут рады по любому, да и из других соображений пианино не самый лучший был выбор. Можно было конечно взять, что угодно, но было одно НО. К серии мотиф у меня полно коммерческих банков, которые весь диапазон звуков покрывают, включая и рояли такие как Steinway и Kawai и прочие другие. А тут подвернулся неплохой XF8+Firewire модуль FW16E+Flash за нормальные деньги. Думаю он будет и дочери и мне еще как Дед Мороз много много радости приносить.
Кстати попутно уж пишу про него, то добавлю что вышла новая библиотека http://easysounds.eshop.t-online.de/epages/Shop40690.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops... органов это раз и 2 фирма Mutec выпустила модули флешь 2гб одним куском. В итоге теперь в МОТИФ ХФ можно запихать аж 4ГБ, правда за солидную сумму денег один такой модуль сегодня стоит 369 евро. Но столько же берет фирма Ямаха за 1Гб и за Имя.
 

Перейти на