Deutsch

Yamaha MOTIF ES/XS/XF

26.01.14 12:08
Re: Yamaha MOTIF ES/XS/XF
 
-Julian- свой человек
-Julian-
в ответ -Julian- 07.01.14 10:18
Наконец разорился на программы John Melas для Yamaha Motif XF http://www.jmelas.gr/motif/bundle_ord.php
гениальный софт, гениального программиста, за небольшую сумму денег получаешь всё, что надо иметь для этой рабочейс станции, чтобы самому делать, каталогизировать, переносить из одной библиотеки, свои собственные библиотеки для мотифа. Пока нареканий нет, очень понятный и многофункциональный софт для мотифа. Программа еще и в состоянии переносить библиотеки, перфомансы одного синтезатора в другой. Допустим можно с MOXF перенести перфомансы в MOTIF XF, довольно интересно.
Еще появилась библиоетека пользовательская, в которой один подклады для МОТИФ ХФ передранные с коммерческих библиотек и помещенны в одну единственную. Я бы так сказал... библиотека для тех, кто любит утонуть в бесконечной утопии звучания рабочей станции мотиф.
Следующим мог бы быть Karma для Motif, но судя по всему я скорее купил бы Korg M3 Modul, чем этот софт. Судя по отзывам людей, это бесполезный сильно ограниченный самоиграй для ПЦ управляющий мотифом. А Корг М3 это пусть и семплер, но со встроенным самоиграем и куда более удобным как мне кажеться, но я могу и ошибаться.
 

Перейти на