Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Чимкентцы

Что вы думаете об этом юном дебиле??

30.03.07 19:54
Re: Что вы думаете об этом юном дебиле??
 
belconok свой человек
belconok
в ответ neuda4a 30.03.07 19:40
Точного диагноза ещё не поставили ...Но сказали что определённо у него пониженная самооценка и Angststörung в придачу со Schlafstörung.
Ja sama tolkom nichego ne znaju...Они сейчас только с ним беседы ведут , о чём то расспрашивают , но без меня...А он мне не рассказывает ничего...Говорит что не помнит...
А напугало его не знаю что....Он говорит что кто то в подъезде был и шикал на него...Я как только крики его услышала то сразу выбежала в подъезд , но там никого небыло ...А он стоял , закрыв уши руками и орал...
Сейчас пьёт успокоительное ..Но из за него он какой то подавленный весь день..Никуда не идёт , бывает ляжет в кровать , укроется одеялом с головой и тихонько плачет...Я сижу или лежу рядышком , у самой слёзы на глазах...А он лежит и говорит что боится очень,....Спрашиваю чего боится а он не знает чего,,,Просто страшно и всё...А иногда сядет и говорит : Lieber Gott, wieso hilfst du mir nicht......
На следущей неделе пойдём в клинику где он будет спать а его подключат к приборам и будут наблюдать....
Он за пару недель похудел страшно...Он 25 кило весил а стал 16....это при росте 1м 26см. И не ест ничего....
Вообщем что делать ума не приложу...
 

Перейти на