Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Чимкентцы

флудилка

01.06.08 11:30
Re: флудилка
 
belconok старожил
belconok
в ответ neuda4a 01.06.08 11:16
Да я ещё не начала...7.07. только первый день будет. Да и то...Короче какие то непонятки. Тест я здала , дали бумажку что меня берут и 7.07 я должна в восемь утра придри. Но сначала мне нужно в АА Билдунгсгутшайн взять. Прихожу в АА , бератер говорит что даст Бильдунггутшайн без проблем , начал заполнять бумажки и тут оказывается что в той бумажке что мне дали оттуда где я буду учится , там нет номера этого Умшулунга. И бератер говорит что без номера не может выдать Гутшайн. Сам позвонил в ту школу , а они говорят что номера у них ещё нету , но скоро будет. Так и ушла я ни с чем. Звоню в школу сама и спрашиваю когда будет номер , а они говорят что сами не знают..Им этот номер нужно сначала получить ..Короче ничего не понятно..Получат они номер или не получат...Но меня уверили на 100 процентов что номер будет и учёба начнётся...Я их прибью если не начнётся...У меня просто была возможность в другую школу идти , но я не пошла так как была уверенность что точно пойду в ту которую хотела..Потом ещё мне предложили работу в садике куда ходит мой сын, пришлось отказатся ..сказала что учится пойду. Потом ещё в апреле я писала бевербунг и одну русскую фирму , на днях они мне звоняти приглашают на собеседование..Им я тоже отказала , по этой же причине...Короче фиг его знает , может зря всем отказала ,,,, Ну буду надеятся что номер я получу и всё будет в порядке.
 

Перейти на