Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ HUNDE.DE

Семинар с GERARD O'SHEA

20.09.12 14:59
Re: Семинар с GERARD O'SHEA
 
Komet RA гость
Komet RA
в ответ jellun 19.09.12 11:10
где и когда зависит в принципе от нас самих, главное набрать группу 20 человек и тогда можно начать организовывать.
15.09 я побывала на хэндлинг семинаре с Katja Rauhut http://handling-online.de/, мне важно было потренировать мою малявочку в, приближённой к выставке, обстановке. Это мне удалось.
Я слегка и дипломатично затронула тему Gerard O´Shea, они про такого и не слышали ....но сказали, что им бы было интересно, так что я собираюсь направить им инфо про него и может тогда организуемся таким образом, по крайней мере у них есть возможность оповестить и информировать потенциальных участников. Хотя честно говоря, сомневаюсь что немцы готовы платить такие деньги за лекцию и 2 дня ринговой подготовки.
Да, тренинг проходил в Hemer, DVG Halle, очень хорошо оснащённая для собачьих мероприятий площадка, правда без зеркал (для хэндлинга желательно) отличное не скользящее покрытие. Расположение недалеко от Дортмунда, т.е. относительно центрально для всех регионов.
Поэтому, я отправлю информацию и посмотрим что из этого получится. Обязательно отпишусь
 

Перейти на