русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ HUNDE.DE

а смысл?

18.06.08 22:18
Re: а смысл?
 
Эмульсия посетитель
Эмульсия
in Antwort alisss 18.06.08 20:37
В ответ на:
вот есть собака: допустим она набрала к 3 годам, как Вы пишете, все титулы. Хотя, опять-таки, если мы говорим о любителях, у которых и без того полно и забот, и работы, и других хобби, это маловероятно. Хотя бы потому, что некогда

ну смотря какие титулы считать за "все"! ТО есть как Вы пишете любитель, некогда, семья , хлопоты - то я так понимаю, что местных титулов будет достаточно?! То есть немецких, к примеру ?! А потом можно уже начать собирать другие чемпионства - других стран....но тогда это медленно, но верно из любительства перетекает уже почти в профессионально И вот тогда, как раз на этом этапе, люди начинают особачиваться дальше Одной уже не хватает.........
Но это я так грубо описала, хотя все же по этой схеме наверное процентов 70 собачников и идут
В ответ на:
Или так: они должны понять, что их время прошло, и все, что они успели со своей собакой сделать, к 3-м годам должно закончиться

да никто ничего не должен, и годы были написаны приблизительные, просто такова реальность....... Хотя нет - я не совсем права - все написанное я больше сук имела ввиду - кобели "держаться" дольше на плаву, но и их уже после собирания титулов уже не будут таскать в маленький урюпинск на выставки - тут уже скорее всего наверное будут выборочно выбирать
Все же выставки - удовольствие не из дешевых.......
http://home.arcor.de/valerihrebtov/
 

Sprung zu