Deutsch

Где ты (она) где я (он) где мы с тобой?

06.08.19 09:57
Re: Где ты (она) где я (он) где мы с тобой?
 
Karizma патриот
Karizma

Итак, 42 года. Срок знаменит началом кризиса среднего возраста, пиком разводов, желанием перемен. А астрологии известен как полуоборот Урана.


Обычно к этому возрасту человек более менее устроен в семье и социуме, реализован в професии, исполнены основные родительские функции, много сделано, много достигнуто, живи-радуйся. Но в 42 года вдруг начинают рушится идеалы и прежние психологические установки. Необъяснимая неудовлетворенность, не то страх, не то пустота, не то внутренний зуд, толкает на необдуманные действия, в результате которых вся жизнь может пойти в утиль. Но сердце и оппа отчаянно требуют перемен.


А дело все в том, что астрологически человек в 42 года впервые серьезно сталкивается с проблемами иного – небытового толка – наличием у него высших стремлений. И если раньше он игнорировал в себе наличие этих стремлений, отвергал, стеснялся, дурковал, то в этом возрасте неожиданно теряются все смыслы и начинает плющить. Не понимая природы неудовлетворенности, не понимая сути своих истинных потребностей, не заглядывая внутрь себя, человек все же предпринимает попытки что-то в жизни поменять, и тогда он способен разрушить свою жизнь в надежде дать шанс новизне. В этот период (41-43 года) сложно удержаться от активных перемен, ибо в сознании происходят великие перевороты и открытия, иногда это шанс начать все с нуля, но только жизнь покажет, были ли эти перемены оправданы.

В тайной комнате горит свет. И там я жду тебя. Всегда жду.
 

Перейти на