Deutsch

Где ты (она) где я (он) где мы с тобой?

13.07.19 10:35
Re: Где ты (она) где я (он) где мы с тобой?
 
Karizma патриот
Karizma

Если поиск ничего не дает, то проблема в поляризации желаний и возможностей. Это далеко не новость. Но жизнь так устроена, что при сильной поляризации притягиваются противоположные заряды: если где-то большой плюс, ответом может быть только большой минус. Но плюс сам-то думает, что ему положен такой же плюс (по подобию), только не в курсе, что два плюса - это комбинация невыживаемости.


Поэтому, если темперамент высок, то жизнь обяжет его тянуть на своей энергии какой-нить жирный минус, давая минусу шанс на общую радость и потомство, а плюсу - на творческую реализацию. И другой плюс не положен по причине того, что тот должен быть задействован с другим минусом. Два избытка могут соединиться кратковременно, но только для того, чтобы убедиться в несовместимости. Два минуса тоже неспособны к выживанию - по причине низкой заинтересованности.


Природа тяготеет к балансу, и с ее точки зрения природы благоразумнее соединить поляризованные плюсы с поляризованными минусами, чем позволить всем четырем вымирать поодиночке. И как только плюс становится внутренне согласен на минус, природа ответит на запрос, ибо всегда заинтересована в реакции погашения крайностей.

В тайной комнате горит свет. И там я жду тебя. Всегда жду.
 

Перейти на