Deutsch

неисповедимы пути невидимые - об энергиях

13.05.19 19:28
Re: неисповедимы пути невидимые - об энергиях
 
Karizma патриот
Karizma

Ой, что ты.. у меня нет такой уверенности!.. и в тексте сегодняшнем я этого не утверждаю... пишу только что тело + энергия = жизнь, в смысле человек


В этом деле правда никогда никому не будет известна, поэтому любые точки зрения на этот вопрос, даже самые абсурдные, имеют совершенно одинаковые права. Человеку, если есть потребность, нужно выбрать какую-то одну и ее придерживаться. Если потребности в объяснениях того-сего нет, то и выбирать не надо, спи спокойно и будь здоров. Так что ты не запуталась, а не просто не определилась в своих предпочтениях.


Молитва имеет свойство заряжать пространство молящегося, внутреннее и внешнее, энергетикой особенного качества, и тогда она притягивает подобное -то, о чем молишься. Это механизм, вера может здесь играть роль катализатора, когда на молитву идет отклик быстрый и эффективный, если вера так себе тут-верю-тут-не-верю, то пока намолишь нужную энергетику, колени сотрешь) А на счет веры, мне кажется - это какая-то с рождения встроенная функция, она либо есть либо нет.. лучше, конечно, когда есть, но я считаю это элементом везения. Мне повезло. У меня она есть, хоть я никогда не могу объяснить что это за она. Мне кажется, у тебя она тоже есть, простой у тебя сейчас похоже - кризис веры, держись, это реально тяжело, когда покушаются на врожденную удачу, не отдавай! Открытая Сахасрара - это она и есть, вера.


Самообман... вещь двоякая, иногда приходится сознательно прибегать, чтобы привнести какие-то смыслы. Если стоит вопрос жить в самообмане или без смысла, я выбираю самообман. Не так страшен самообман, как его малюют. Появится смысл, избавишься от самообмана. Но я тоже не понимаю, как разорваться между на все воля божья и человек сам кузнец своей судьбы. Все, что о физическом мире ты пишешь, полностью согласна. Небесными эманациями будем жить, когда туда попадем.. тут они ни к месту и не ко двору.


Про гормоны - аутотренинг, да.. один из способов. А вообще, не нравится мне твое настроение.. на мое похоже в недавнем прошлом.

В тайной комнате горит свет. И там я жду тебя. Всегда жду.
 

Перейти на