Deutsch

никак руки не дойдут

02.05.19 15:17
Re: никак руки не дойдут
 
Karizma патриот
Karizma

а зачем мысль на века?.. нам бы день простоять, да ночь продержаться)).. да и века разные.. взять хотя бы прошлый и нынешний.. прошлый - Рыба, этот - Водолей.. что Рыбе хорошо, Водолею в любом случае - мимо кассы.. разные энергии, разные мысли, разные ценности.. Водолею начхать на идеалы и на авторитеты, Водолей покажет, что все идеалы построены на иллюзии, а авторитеты - на вранье. Водолей не станет медитировать на хрустальный шар, создавая себе каждый день новую реальность, он разобьет шар и расскажет вам где мухи, а где котлеты...вы все еще желаете есть мух? ешьте на здоровье, но теперь с той разницей, что вы в курсе...

вот как раз рассказ, что я выше привела очень соответствует новой эпохе.. то ли еще будет))


Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.


а я прошла мимо этой ремарки у Осадова...


не может красивая душа завидовать...просто потому, что красивая душа и зависть - взаимоисключающие понятия.. если присутствует зависть, душу уже нельзя считать по определению красивой)...

мне бы в этом месте угомониться, но я пойду дальше и озвучу совершенно другую теорию: в наше время с точностью наоборот.. из некоторых наблюдений - красивое лицо больше завидует красивой душе, ибо красивым лицом сейчас никого не удивишь, а красивых душ днем с огнем...завидует еще и потому, что красивая душа дает свободу, а красивое лицо - это вечная тюрьма...такая переполюсация происходит потому, что в эру Водолея выше ценится свобода, а не красота...это ни хорошо и не плохо, это по-другому..


Лишь нам нужны определенные линии..подчервивающие красоту

классная описка!.. можно философский трактат на эту тему написать).. миг

В тайной комнате горит свет. И там я жду тебя. Всегда жду.
 

Перейти на