Deutsch

ты да я да мы с тобой... где-то тут должен быть магнит

22.01.19 08:45
Re: ты да я да мы с тобой... где-то тут должен быть магнит
 
Karizma коренной житель
Karizma

те, у кого звезды, так или иначе заражаются астрологией и Фрейдом)...

насколько точное у тебя время рождения? звезда на асцеденте будет работать однозначно, но там очень маленький орбис, поэтому время должно быть ректифицировано, Альдемарин - щас глянула, хорошая звезда.. творческая... У тебя и Солнце в творческой позиции по знаку и дому.. таланты какие-нибудь имеются?)


про Антарес на Нептуне...одна из зловещих звезд.. работает или нет, нужно смотреть эпигоны - это раз, и два - она будет работать, если ты будешь ей служить...строго говоря, у людей со звездами нет свободы выбора - им нельзя иметь зловещих и разрушающих помыслов.. другим сходит с рук, а этим нельзя.. это те про кого сказано, есть только один путь - истина, остальное беспутье.. ибо как только вышел на беспутье - что-то в жизни разрушается.. без предупреждений, без нравоучений - хлоп и сразу беда!..Учитывая Черную Луну в 12 доме, Антарес на Нептуне (Нептун - сигнификатор 12 дома) может давать зависть, интриги, козни, тайных врагов (у царей такое положение практически всегда указывает на заговор), сильнейшие зависимости и еще много всякой бяки...но это только в том случае, если человек сам работает на разрушение. Что касается тебя, то сильный созидательный уклон твоего гороскопа, должен будет удержать тебя от любого дурного направления, энергия у тебя сильная и добрая, так что Антарес просто замкнется на себе, можно его не бояться, плюс у него нет поддержки по оси катастроф.. Нептун медленная планета, поэтому Антарес есть у многих, рожденных в ауре твоего дня рождения плюс-минус год.., но не у всех соблюдаются условия его включения. Обычно в людях с Антаресом присутствует некая маниакальность. Но даже если дурная звезда включена, всегда ее можно выключить, отказавшись от пути зла.


а что такое СУ?


Толиман

то-то я тебя легко вычислила!...в первый раз встречаю человека с общей звездой).. про Рукбу ничего не могу сказать.. ее нет в моих справочниках))

В тайной комнате горит свет. И там я жду тебя. Всегда жду.
 

Перейти на