Deutsch

все имена вымышлены, все совпадения случайны

29.10.18 09:17
Re: все имена вымышлены, все совпадения случайны
 
Karizma коренной житель
Karizma
в ответ Karizma 29.10.18 09:02

* * *


- Господин Отто, приветствую вас! Давно не заходили, девочки волнуются, все время о вас спрашиваю, надеюсь все в порядке?


Раньше эта фраза принадлежала Мадам. Сейчас она наблюдала, как Снежная Королева очаровательно улыбается и излучает вселенское радушие.

Жаженька и вправду была рада, что первая перехватила внимание редкого гостя. Спонсор был из тех мужчин, чья благосклонность завоевывалась не чарами, а настойчивостью и ловкостью. Прямо как трофей – кто шустрее, тот и отхватил! Иногда даже складывалось впечатление, что мужчина совершенно не имеет своей воли в этом вопросе. Тем лучше.

Только они успели троекратно расцеловаться, как господин твердо ее отстранил и раскрыл объятия куда-то навстречу – ну разумеется: из дальнего угла на него уже неслась лань! С разбега вскочила на гостя, обвила ногами, сомкнула крепкое кольцо из рук, приклеилась-застыла-вросла. Оторвать ее сейчас было бы невозможно, так что кавалер, извиняясь перед предыдущей дамой, картинно закатил глаза – мол, что тут поделаешь, следует переждать. Дама с пониманием кивнула.


- Я еще свободна, чур, меня!!..Ну скажи, я ведь самая лучшая?! Лучшая-прелучшая!!!! – МиМи не ослабляла хватку, но уже залилась щебетом.

- Ты великолепна, детка, это правда! Ты – самая лучшая-прелучшая!!

- А сегодня у меня новые чулочки, совершенно фантастические, такая удача!!

- А ну, покажи!!

- А ну, смотри!!!


Лань соскочила на пол, рывком раскрыла подол и взору открылась стройная ножка в белом кружевном чулке – блеск! Через миг задернула чудесный вид и показала язык.


- Вот!!

- Ничего не раглядел, а ну еще покажи!! Покажи-покажи!!! – распалял Отто.

МиМи тут же вздернула ножку на стол, подол платья послушно рассыпался, и публике предстал вид, еще более великолепный. Друг помедлил будто в замешательстве, будто не решаясь поверить чуду, будто... он пробежался пальцами по нежному шелку...

- Вау!.. – восхитился. - Шелковые?!

- Да, шелковые!! Знала-знала, что угадаешь!!!

- М-м-м.. жаль будет, когда порвутся... – поднял бровь и нарисовал на чулочке воображаемую линию разрыва.

- Нисколько не жаль! Нисколечки! Хочешь, сама сейчас порву, прямо сейчас, здесь, для тебя?!! – Мими уже гипервентилировала.

- Порви детка, прямо сейчас, здесь – для меня, да! Да!!!

- Ж-Ж-Ж-А-А-А-Х...!!!!!!!


И детка в один прием разодрала изящную ткань в пыль.


- Умница моя, лапочка моя, ты – самая лучшая, да!!! – продолжал восторгаться шельмец. Потом что-то вспомнил, нырнул в боковой карман, достал купюру и сунул в вырез Мимишного декольте. По ходу припечатал к девичей шейке благодарный чмок: за преданность. – Купи себе новые, милая - самые лучшие!!


В зале кто-то зааплодировал.


- Жаженька, присядем где-нибудь, теперь можно и коньячку.

- Всенепременно! Ваша ложа ждет.


Мадам следила за сценой из своего кресла и тосковала по несбывшемуся. Несбывшееся находилось рядом, трогало чужие коленки и прикладывалось губами к молодой коже. А с ней уже и здоровается через раз: все больше шлет через кого-то свои дежурные почтения. Затяжка... и Мадам утонула в анестезирующем дыме...


По залу прошло оживление – это чокнутая Куку, колыхаясь музыке в такт, плыла между столиками-диванами-декорациями и рассыпала присутствующим воздушные поцелуи. «На счастье» – заклинала полоумная, пипец! Неужели вышла на работу? Что же такое случилось на наших небесах??

Жаженька к тому моменту уже вовсю ворковала над спонсором, погружая обоих в мягкую пучину флирта – увлекательного, тонкого, щекотливого и ни к чему не обязывающего. В деле флирта ей не было равных, но всегда нервировало, что Отто не позволял себе перейти черту, за которой флирт становился обязывающим. И вообще, немного странно - вокруг него так много слухов, но ни один еще ни разу толком не подтвердился.


- А вот вас-то мне и нужно, мистер! – звезданутая была далеко, но уже двинулась к ним в ложу. – Вы сегодня здесь, откуда бы я могла это знать?


- Здравствуй, КуКу! Даже предположить не могу, чем обязан.


Она уже стояла на пороге, однако, Жаженька решила, что хватит с нее на сегодня сцен:

- А ведь у нас удивительные новости, господин Отто! Милая КуКу, вероятно, хочет вам сейчас рассказать, что вспомнила, где живет - какое счастье для всех!

- Да это же просто невероятно! Куку, рад-очень-рад за тебя! – подхватил Отто - И где же ты живешь, расскажешь мне?

- А ведь ни у кого не было сомнений – на звезде! И звезда наша далеко-далеко, и нужна ракета, чтобы девочку туда отвезти, так ведь, КуКу?!! Ха-ха! Но господин Отто у нас в гостях, - не унималась Жаженька, - и не занимается межзвездными транспортировками! Ха-ха-ха!! Но солнышко, посмотри вокруг - в зале сегодня присутствует много мужественных мужчин, и каждый из них будет счастлив доставить тебя на любую звезду, какую ни назовешь!


- А как называется твоя звезда? – спонсор обращался к КуКу.


И тогда она прошла к дивану, опустилась на пол прямо у его ног и самым естественным жестом уложила голову на мужчине на колени.


– Не нужно никуда лететь. Звезды ведь и с земли видны, просто нужен хороший телескоп. Я давно в поиске. Но знаете, вокруг одно фуфло, подделки. Аппарат требуемой мощности - это большая редкость, и мне страшно не повезло испытывать в нем нужду. Но у вас есть то, что я ищу. Обещаю, через ваш уникальный телескоп мы увидим самые далекие и самые красивые звезды, увидим в полном великолепии! А еще мы увидим другие миры и однажды увидим наш дом. Вы же тоже скучаете по дому? Мы все скучаем по дому! Я знаю, вы из наших. И Мадам из наших. И тот интеллигентный клиент, что платит мне за разговоры – имя забыла! – тоже из наших. Я наших четко определяю. Наши всегда определяют друг друга, только не всегда могут это выразить. Это нельзя выразить! Поэтому они никогда не признаются друг другу в узнавании, и от этого жутко одиноки.


Спонсор молчал. Жаженька с брезгливостью выжидала.


- Мы ведь будем способны увидеть звезды, иначе какой во всем смысл?! – заключила малохольная.


Она не смотрела на своего собеседника, голова по-прежнему мирно возлежала у него на коленях, и теперь все стихло. КуКу закрыла глаза, странная поза, казалось, не причиняет ей никаких неудобств, дышала она ровно и спокойно...потом все более поверхностно...Минута...вторая... Уснула???!!


- Что за бред?

- Жаженька, дружочек, поди передай Мадам мое почтение.

- Но...

- Чмок тебе! И шторку в ложе задерни за собой, будь любезна.

- Всенепременно!..


Отто и КуКу остались одни.


И тогда он вдруг усмехнулся и провел КуКу по волосам.

- К чему это цирк, милая, ты же очень даже вменяема?

Милая открыла глаза, потянулась, медленно поднялась с пола. Она села рядом с мужчиной и, улыбнувшись, взяла его лицо в ладони:

- А вменяемую меня к тебе не подпустят.


... - Мадам, вам не кажется, что этим двоим слишком много позволено под вашим крылышком.

- Так и есть, не могу их потерять.

- Типа ангелы-хранители оба? Бесит, что любой несостоятельности сразу же присваивается ангельский чин.

- Не рассуждай о том, о чем не имеешь понятия.

- Что должна означать сия мудрость?

- А то, что у каждого свое место. Лучше скажи, как тебе новенькая?

- Настоящая королева эксгибиционизма!

- В известной мере, эксгибиционизм – наш хлеб. Попробуешь ее выжить, вылетишь из салона.

- Да разве я...?!

- Это мое последнее предупреждение.

И после мундштучной паузы:

- Лапушка, глянь-ка.. там, за центральным столиком скучает компания новичков, боюсь, как бы не сбежали. Кому их доверить?

- То-то и оно! – Жаженька поднялась и чмокнула хозяйку в прокуренную щеку.

В тайной комнате горит свет. И там я жду тебя. Всегда жду.
 

Перейти на