Deutsch

Фирмы, с которыми следует быть осторожным!

03.01.11 09:53
Re: Фирмы, с которыми следует быть осторожным!
 
cama посетитель
cama
в ответ venera55 20.07.10 17:45
Нецкерманн.де - вот уж где не ожидала.. заказала у них месяца 3 назад ковровое покрытие для детской комнаты, долго ждала, привезли 31 декабря, когда никого не было дома, предварительно не сообщив лиефертермин. позвонили туда, сделали ещё один термин сегодня ПОСЛЕ ОБЕДА, в деврь звонят в 7 УТРА, у меня уже было страшное подозрение что это с некермана, открываю, там такие явно похмельного вида мужчины сообщают мне что видити ли мой заказ в лифт не помещается, и если я хочу, то я могу сама поднимать его по лестнице на 4 этаж или они уедут и заберут его с собой. Мужчины всем своим видом намекали, что я должна кинуть им на лапу за сей тяжёлый труд, который якобы не входит в их обязанности. Короче тащить эту тяжесть самой мне не улыбалось, приплачивать им тоже, я вежливо отправила их назад, а сама позвонила в кунденсервис. Там мне посочувствовали, какие мол ленивые и наглые лиферанты, и посоветовали шторнировать заказ. Кстати мужчина с кунденсервиса говорил по немецки ещё хуже чем я. А я ещё хотела стенку и диван у них заказывать(( Несколько раз заказывала у них по мелочам, почтальон прям до дверей приносил, а тут такое
кто заказывал у них большие (тяжёлые) вещи, поделитись, они вам домой заносили или вы сами??
 

Перейти на