русский

01056 ОСТОРОЖНО!!!

08.11.09 20:57
01056 ОСТОРОЖНО!!!
 
keaaek постоялец
keaaek
Здравствуйте. Хочу предупредить всех! кто пользуется кодом 01056 или собирается его использовать для интернациональных звонков. На сайте billiger-telefoniren.de Этот код я давно использую для звонков на Россию 2,8 цента Но начиная с мая или даже апреля счета стали приходить как мне кажеться немного заввышенами. Но начиная с июня уже давольно ощутимо завышенные и даже нагло высокие. Я написала прислать распечатку телефонных звонков уже 2 письма а ответа нет.получается там говорят одну цену а присылают счет в несколько раз выше!!!
Оказывается я не одна нас уже много. На форуме http://forum.billiger-telefonieren.de/call-call/147-01056-abzocke.html На этом форуме собираются люди которые были обмануты через этот код. Они пишут о подробностях связанных с этим кодом. И у всех почти одно и тоже. Скажу в крации 01056 не только присылают большие счета, но и не отвечают на запросы пользователей ни факсом, ни телефоном ни почтой. Люди обращались в администрацию сети на что им ответили, что им нужно собрать достаточное количество претензий
Любить это значит отпустить. Контролировать это значит зависеть.
 

Sprung zu