Deutsch

Бесплатные кредитки и Girokonto

02.09.09 21:24
Re: Бесплатные кредитки и Girokonto
 
Vitaliy57 прохожий
Vitaliy57
в ответ wollena 20.08.09 14:21, Последний раз изменено 02.09.09 21:41 (Vitaliy57)
Чтобы получить деньги в данной ситуации я вижу два способа:
1. Имитировать карту международных платежных систем (z.B., Visa, MasterCard) в любом банке на территории России, например в Сбербанке. Получить ее и увезти с собой. Деньги будут ложить на карточный счет, z.B. через киоски самообслуживания, которые работают с приемом наличных. И все, они на карте! Бегите к любому банкомату и снимайте.
Минусы:
придется платить (может быть, а может и не быть - уточняйте в банке)
а) за эмиссию карты;
б) за годовое обслуживание карты;
с) техника тоже не вечная и иногда ломается, а значит возможно будет ситуация когда деньги положили в устройство самообслуживания, на карточный счет они не поступили (возможно, просто купюра попала не в то отверстие , тогда надо разбираться с банком) - это один из способов пополнения карточного счета. Есть еще - безналичный; через кассира.
д) .....
2. Через электронные платежные системы. Ищете поблизости любой банк, который работает с электронными платежными системами, z.B. с платежной системой paypal (www.paypal.com). Ищете в сети обменный пункт электронных денег. Если нашли, то можете открывать счета в платежных системах. Затем отправлеяете деньги через данную цепочку.
Минусы:
а) webmoney берет, если я не ошибаюсь, 0.8% от суммы за любое движение по счету + в обменном пункте оставите процент за обмен + % возьмет другая платежная система + процент за обналичку.
б) передача идет через интернет, а это большой риск. Если большие суммы, то я бы не рекомендовал данный способ. Переводите те суммы с которыми вы легко могли бы расстаться.
с) .....
P.S. Я не вывожу деньги из электронных платежных систем! Я пользуюсь ими для оплаты услуг.
 

Перейти на