Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ВЕЛОКЛУБ

Приобрести велосипед в Германии - кто знает нужные термины?

21.10.14 16:40
Re: Приобрести велосипед в Германии - кто знает нужные термины?
 
amati111 свой человек
amati111
в ответ dunkelfalke 21.10.14 16:13, Последний раз изменено 21.10.14 16:42 (amati111)
Со стабилизатором это шальтверк преимущественно для даунхилла.Иначе для чего нужен стабилизатор , кроме как при спуске еще сильнее натянуть цепь чтобы не болталась и не слетела ?
www.bike-components.de/de/Shimano/XTR-Schaltwerk-Shadow-Plus-RD-M986-10-...
А простой шальверк и Schadow это я просто для примера ХТ взял чтоб понятнее было.
В ответ на:
мне лично чёткость переключения впереди абсолютно пофиг, это случается достаточно редко. но если настроить как следует, то и такая комбинация вполне себе нормально переключает. сейчас у меня вообще две овальные - 22-38.

Вот часто люди так пишут , особенно когда заходит разговор о мешанине 9 и 10, постараться настроить , поймать момент, искать какие то микроны....
Ну и как эта система будет работать если поместить ее в тяжелые условия?, Вода, грязь с песком ?
Нормальная хорошо отрегулированная , и то переключается хуже!
Зависит от требований, я свою технику использую если не на 100 , то на 95%, поэтому если у меня на курбеле 3 звезды, ТО Я их все ипользую.
на кассете да ....две самые маленькие 13 и 11 не включаю. Не нужны они мне , скорость более 40 км/ч я развиваю только с горки , а зачем сгоры еще и педали крутить?
https://www.gpsies.com/mapUser.do?username=amati111
 

Перейти на