Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ВЕЛОКЛУБ

Короткие вылазки из Köln по асфальту - куда?

07.07.14 11:20
Re: Короткие вылазки из Köln по асфальту - куда?
 
not.null завсегдатай
not.null
в ответ amati111 26.06.14 10:58
Спасибо всем ответившим, а в особенности Black Jack за совместную покатушку, посиделку и всяческую поддержку и помощь.

К сожалению, при попытке во вторник выбраться в самый многообещающий тур в Odenthal, еще до выезда из Кельна случился унфаль. При проезде по совершенно спокойной, просматриваемой на полкилометра в обе стороны, практически пустой Nebenstrasse - одна встречная машина и я - эта самая встречная перед самым моим носом повернула влево, пересекши мою траекторию и вынудив экстренно затормозаить. Однако на опавшей листве велик пошел в занос и я столкнулся с машиной, вылетев из седла и приложившись к двери авто. При столкновении слегка повредил велик, сам отделался парой несерьезных царапин и легкими ушибами (даже без синяков). От врача отказался. Полиция подтвердила 100% вину водителя авто, на вид совсем молодого парня, который меня тупо не видел - при том, что солнце было сбоку под 90° к траектории движения и ослепить никак не могло.

Следующий день прошел в бесплодных попытках найти мастерскую, которая бы взялась в разумные для меня сроки привести велик в чувство или хотя бы проинспектировать его и выдать Kostenvoranschlag. Кочилось тем, что я кое-как подрегулировал велосипед сам. И даже без фанатизма покатался в среду и четверг, но времени для новой вылазки в Оденталь уже не оставалось.

Однако история прододжилась. Уже в день отъезда, в пятницу, к ночи неожиданно для меня проявилась скрытая травма - сильнейшая боль в затылке со спазмом шейных мышц. На обезболивающих таблетках кое-как добрался машиной домой и помчался сдаваться в клинику. Schleudertrauma, к счастью только 1 степени.
Теперь вот красуюсь на работе в Halskrause...
 

Перейти на