русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Baden Württemberg

Одним швабом больше...

11.06.07 22:45
Re: Одним швабом больше...
 
Chemberlen посетитель
Chemberlen
Спасибо за гостеприимность, очень рад познакомиться!
В ответ на:
Второе. Мой тебе совет-убери эти провокацЫонные снимки из фото...ДеваЧЕГ у нас тут полно а незамуШних и того поболе-АТАКУЮТ ТАК, ЧТО БЕЛЫМИ ПЛАВКАМИ аки капитуляцЫонным флаХом не отмашиссся......

Фотографии поставил без злого умысла, да и больше они были рассчитаны для людей, которые со мной знакомы.
В ответ на:
4етв╦ртое. Соблюдай меры предостороШности-НИКОМУ И НИ ПРИ КАКИХ СКАЗКАХ НЕ ДАВАЙ НОМЕРА СВОГО ТЕЛЕФОНА ИЛИ БОЖЕ ТЕБЯ УПАСИ АДРЕСА. Иначе ты не ПОПАЛ а ПРОПАЛ... А это, как Ховорят у нас в Одессе, две большие разницы..

Совсем меня запугал... Предупреждали меня, не езжай на юг, но что такие страхи и не думал...
В ответ на:
Хамить мне не нужно-я в Хруппе тут хоть и не Хлавный, но в неформальных лидерахНАХ уже давно хожу и пальцы веером делать не умею (они уже это положение аки нормальное имеютЪ). Хотите иметь со мной дружбу-спросите меня КАК. Таки скажу Вам что Вы далее делать можете....

Человек я мирный, в бутылку не лезу, пока на хвост не наступили...
В ответ на:
...какие Вы виды на нашу землю имеете и не хотите ли чего недоброго за нашей спиной сотворить...

Как уже выше упоминалось, вс╦ без злых намерений. Работенка не пыльная подвернулась, вот и решил испытать счастье...
В ответ на:
...рекомендую Вам таки настоятельно с нами всеми на ближайшей грильно-шашлычной-песенной вечеринке остаканиться...

От шашлыков ещ╦ никогда не отказывался, а после остаканивания могу и струны потерзать, да и голос подать. В общем, буду очень рад!
 

Sprung zu