Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Баден Вюртемберг

Нужны ли нам модераторы?

05.12.06 12:15
Re: Нужны ли нам модераторы?
 
gretchen завсегдатай
gretchen
в ответ solaris 04.12.06 12:32
Дорогие ребятки, я сейчас поступлю честно и попрошу официальной отставки
с почетного поста модератора этой группы.
Обьясню свое решение:
1. Не совсем поняла с самого начала свою функцию- поправлять ошибки? (так не научили, как это делать в уже
имеющихся постингах,да и по-человечески мне это "претит", к тому же вопрос сложный-а все ли ошибки нужно
и можно исправлять, некоторые делаются нарочно, для СТЕБа и ПРИКОЛА, пример незабвенный и непременный
"Пельмень", чьи сообщения все чаще переходят во флуд, но забанить его не поднимается рука (и "забанивать"
меня тоже не научили).- уж очень он бывает легкий и остроумный, если не злится.
2. Приглашать к участию в форуме новых авторов? Открыть/замутить новую тему? Да тут вроде все уже "охвачено"
два основных Модера хорошо справляются, есть активные девочки, например Светуля, которые хорошо и без
модераторства это делают. Она очень коммуникабельная, легкая, веселая.
3. Я не то чтобы "переросла" по уровню,( а может так и не достигла его?) этого форума. Но скажу честно- здесь
мне стало неинтересно. Мне здесь хватает уровня моего любимого русскоязычного литературного форума,
кому интересно- это www.gumilev.ru-(Alisa,там есть мои переводы на немецкий)Вот это форум- и уму и сердцу!
Рекомендую всем, кто имеет еще хоть какие- то духовные запросы. И там есть чему поучиться как у модератора-
его такту, так и у участников форума, (прошу- не примите это за антирекламу, все равно туда не каждый перейдет!)
Итак, снимаю с плеча "почетную ленту Модератора" и предлагаю ее Светуле или Пельменю- Кого выберут участники
форума? Всем успехов-( личных, профессиональных, языковых, интеграционных) и здоровья в Новом Году!
Я понял, что я заблудился навеки в глухих переходах пространств и времен
 

Перейти на