русский

Жизнь, это работа или удовольствие?

12.02.13 08:21
Re: Жизнь, это работа или удовольствие?
 
El misterio` коренной житель
El misterio`
in Antwort vagant 11.02.13 22:33
Конечно, то, что удобно для понимания, не всегда таковым является.
Но есть и другой вариант отношения к невероятным фактам, к чему-то необычному.
Это собственный опыт и выводы на основе собственного опыта.
Мой контакт с необычным заставил меня почувствовать существование и Высших сил, и сил внутри себя.
И я уверена, каждый в своей жизни получает возможность прикосновения к большим возможностям, чем жизнь материальная.
Здесь важно какие выводы каждый делает, как меняется его восприятие жизни или не меняется.
Можно либо получить "ключи" к чему-то очень важному для каждого из нас, что расширит возможности нашей реальности, либо завязнуть и не видеть ни выхода, ни дальнейшего пути.
Все зависит от самого себя, потому что вот такой опыт, это дело интимное.
О нем не кричат, а спокойно ощущают внутри себя и корректируют свою жизнь, согласовывая реальность с новыми открытиями, полученными через этот опыт.
Я например, уже точно знаю, что Высшие силы мне помогают, стоит только их об этом попросить.
Эта помощь приходила и в реальности, и через сон, когда меня предупреждали и помогали.
Поэтому я живу с ощущением огромной благодарности Высшим силам, которые нас оберегают, помогают.
Поэтому самые сильные чувства в мое жизни, это Любовь и Благодарность.
У каждого из нас свой сценарий жизни. И очень важен путь к осознанности, к собственной ответственности за свою жизнь.
Такие выводы сделала я.
 

Sprung zu