русский

Возраст помеха путешествий.

02.05.20 00:50
Re: Возраст помеха путешествий.
 
Натаныч старожил
Натаныч
in Antwort Юрий52 16.03.20 20:41

Наконец-то собрался написать. Удивительно, что вирус разные люди воспринимают по-разному. Мой товарищ, бывший по еврею отцу Брагинский, ныне по матери Малышев, выкрест, но веселый, много знающий, пьющий, большой человек в православном мире, считает, что эпидемия бюыла послана нам за грехи. Но мне ближе (ИМХО) то, что нам дано такое, чтобы оглянуться и посмотреть назад, на пережитое. Выполняю.

Итак, по теме. Партийное чутье всегда мне подсказывало не оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня. С января до начала марта их было несколько.

У нас с моими детьми в январе была поезка по России, Казань- Чебоксары- Нижний Новгород. Детей не так, увы, много, всего трое, если бы время повернуть назад, было бы минимум 5.

Казань. Очень интересный и богатый город, мы брали индивидуальных гидов по Кремлю, отдельно в местных музеях и ночной Казань, обязательно. Все стоит копейки в евро. Также обязательны загородные экскурсии, особенно, Храм Всех Религий, да и многое другое.

Нам там подсказали заменить Чебоксары на Йошкар-Олу. Заменили и не прогадали. Город фантастически красивый, Кремль, храмы, музеи,в т.ч. необычный музей очков,,..., старины ноль, новодел, но красиво. Про Нижний написано столько, что писать смысла нет. На сегодня достаточно, продолжение следует, надеюсь, если не помру от перепоя.

 

Sprung zu