Deutsch

Тема для общения во время бана

17.03.24 19:40
Re: Тема для общения во время бана
 
Alexsan Забанен до 14/5/24 09:14 патриот
Alexsan
в ответ Alexsan 17.03.24 19:12, Последний раз изменено 17.03.24 21:40 (Alexsan)
Mascarpone
ну я тож точно не твой хейтер)), да и ваще ничей (поржать иногда с ревизора баз военторга, с мамилки или унки не равно хейтить)

Совершенно согласен, нормальных юзеров на тусне большинство, а хейтеров - меньшинство, причем есть подозрение, что некоторые хейтеры являются клонами одного и того же юзера, так что их еще меньше, чем кажется.


смотри такую простую весч: если есть проблема в обществе (а ты подаеш именно так) то она не может затрагивать тя одного, она будет лезть из за всех щелейесли у 99% мужикоф в гермашке есть водит права, значит проблема с их получение выеденого яйца не стоит:)


Ежели честно, то я не знаю статистику по правам в Германии, у меня на работе их нет как минимум у троих коллег, все они иностранцы давно живущие в Германии. Возможно, что это специфика нашей специальности, т.к. из-за специфического расписания нети времени для посещения курсов, а если не работаешь - соответственно нет денег на курсы.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на