Deutsch

Почему не трут подзаборное чмо - ежика?

13.11.22 04:44
Почему не трут подзаборное чмо - ежика?
 
Alexsan патриот
Alexsan
Последний раз изменено 13.11.22 05:42 (Alexsan)

Открывает в тусне нацистские русофобские темы, оскорбляет юзеров прямым текстом, включая нецензурщину, после бана тут же создает клон и дальше продолжает срать, в итоге его клоны получают всего неделю бана, а не удаляются, как клоны других юзеров при подобных нарушениях. Тут за слово "микропенис" на три месяца в бан укатывают, а вообще без причины 2 недели дают, а этому пидору обеспечили режим наибольшего благоприятствования за то, что выступает за Украину и против России и срет на всех инакомыслящих:



'По мне ты Алексан забыл очень простую истину...ты простой вонючий сторож с Беларуссии на дешовой зарплате...плюс у тебя есть косяк, что не так, то ты стучишь сразу модератору Герцегу ты кем себя возомнил бурундук? и я знаю что ты фашик недоделанный...сам как бы хочешь жить в Германии, но душой с батькой Лукой и Путлером...так может тебе уйти с места сторожа и ударно трудиться например на заводе по производству тракторов "Беларусь"? так не бывает и что ты стукачёк ментовский коммунист и своим землякам желаешь диктатора, а сам живешь в моей Германии с демократическими законами...так кто ты шавка вонючая? по мне лживое чмо и тебя нужно по нашим сибирским законам, а они суровы...' Вы получили это письмо потому что вы подписаны на канале новостей Германии по-русски!


Да, пидарйожик, я на тебя к слову ни разу не стучал, спроси любого модера, я в открытую в твоей же теме пишу, что тебя надо тереть, а стучат с помощью кнопки и постов модераторам в личку только твои единомышленники, причем стучат не в одиночку, а организованной группой. И не строй из себя принципиального сибиряка, ты не сибиряк, а подшконочная крыса - ворюга сраный, все в курсе как ты в общаге комнаты пенсионеров обчищал, забирая их деньги от продажи жилья, а на родине разбавленную спиртовую отраву молодежи продавал, от которой многие небось коньки откинули. Не будучи Вангой, могу с уверенностью предсказать, как ты свою жизнь закончишь: во время какого-нибудь кризиса пойдешь мародерничать и грабить дома своих соседей. В итоге они тебя выловят и голым задом на кол посадят, а в рот украденную жратву набьют. Именно так такие гниды как ты свою поганую жизнь и заканчивают.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на