Deutsch

Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?

11.11.20 06:43
Re: Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ Hirn 10.11.20 22:38, Последний раз изменено 11.11.20 13:48 (Ника 5)

Всё возможно ... "Обещать - не значит жениться "

Главное же заявить:


граждане Украины могут получить гражданство КЗ в упрощенном порядке. Чем не схема? ))

И у неё уже и поддержка от гражданки Украины имеется


Предложение Стаси я считаю, имеет место быть. Почему бы и нет?


Осталось только санкцию Графолога на эту великую миссию получить и повезёт на Майдан печеньки Нуланд паспорта граждан РК всем гражданам Украины раздавать 😆

Как думаете, будет он в этой "акции невиданной щедрости" участвовать?

Надо ж в очередной раз мадам наградить за оскорбления тех, кого он не переносит , силу свою Модераторскую вынужденно показать ...


А мадам тем временем уже машет флагом, на котором приклеила Соглашение о ратификации :


Если гора не идет к Магомету Нике (в несвидомой я ей ответить не могу (там ей уже даже завсегдатаи бояться слово против сказать, чтоб в бан не угодить, а меня и на порог не пустят), а она жить не может без публичной порки, то придется устроить ей холодный душ здесь:
Соглашение между Республикой Казахстан и Украиной об упрощ...
Статья 1
Каждая Сторона предоставит постоянно проживающим на законных основаниях на ее территории гражданам другой Стороны упрощенный порядок приобретения гражданства, а своим гражданам, постоянно проживающим на законных основаниях на территории другой Стороны, упрощенный порядок прекращения гражданства при наличии одного из следующих условий:
а) если заявитель постоянно на законных основаниях проживает на территории другой Стороны приобретаемого гражданства независимо от срока проживания;

Как мы видим, требования этого соглашения не имеют ничего общего с цитируемыми Никой требованиями из Закона "О гражданстве" Республики Казахстан.
Дааа, уж...(с).
Наш "эксперт по Казахстану" сел в лужу даже на своем "законном поприще".
Позор, какого еще не видел форум "Немецким переселенцам".
Призывать Нику ответить за свои слова на этот раз я не стану, дабы не засорять тему ее дешевой клоунадой.


Наверно я где-то что-то пропустила ?

А когда этот " новоявленный Кличко " успел территорию Украины присоединить к территории РК, чтобы всех жителей Украины

начинать считать украинцами, постоянно проживающими на территории Казахстана и упрощенный порядок оформления гражданства РК к ним применять? Вроде как ничего такого в помине не было ...


И таки всё же не мешало бы всем любителям упрощенки халявы протрезветь ознакомится с условиями получения разрешения на постоянное проживание в РК.

Мноооого нового узнать предстоит ..


"Непростая эта работа - из болота тащить Бегемота " - раздавать гражданство РК направо-налево 😊,

хоть и под защитой пособника Мирового Правительства Графолога


Ps: 😂 Сколько у мадам переживаний/терзаний/фантазий

▪ о Несвидомке

▪ о её завсегдатаях

▪ обо мне с новой демонстрацией своих старых наклонностей, давно и хорошо известных всем :



Да, я беспощадная стерва. И никогда не перестану над тобой глумиться. И не надейся.
...
Если тебе
не повезло стать объектом моего пристального внимания, то это не делает еще тебя всем форумом. Ну, а почему ты заслужила мое пристальное внимание надо еще раз объяснить?
...
вас можно только пинками вразумить

добавлю в коллекцию, так как теперь появилась ещё и "вынужденность" , как у Графолога


придется устроить ей холодный душ


Вот ещё попытки очередные гонки ПП по казахстанским судам устраивать 😊


https://foren.germany.ru/showflat.pl?Cat=&Board=4350840000...



Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на