русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Несвидомая тусовка

Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?

12.05.20 15:32
Re: Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
in Antwort Hirn 11.05.20 23:36
Наверно понял, что я хотел сказать ему ником grg_mitglied_csu.Ведь mitglied по русски сами знаете как переводится.


Ну, тогда понятно, из-за чего он Вас постоянно банит ))


В моём случае мне всё гораздо непонятней было, так как мои шутки ограничивались лишь приколами о том, что "начальник назвал меня любимой женой"


Но у Гр. - на почве этих шуток - развилась такая обидчивость и подозрительность в совокупности с манией преследования, его это так сильно стало задевать, он решил даже, что у него от ЭТОГО репутация страдает, и началось мстительное нещадное забанивание - и по поводу и без повода .


Подтверждаю Вам всё это его же словами:


Вы на протяжении уже достаточно долгого времени всяческими "порядочными" способами пытаетесь подорвать мою репутацию как объективного модератора

К вашим навязчивым "шуткам" про "любимую жену" я относился либо нейтрально, либо с ответным юмором до тех пор, пока Вы не перешли все здравые границы и стали вставлять этот бред там где даже по сути поста не до шуток.

Как бы Вам не этого не хотелось своим навязыванием "любомой жены"... но Вы заблуждаетесь - я Вас не воспринимаю как женщину, а лишь участника форума ПП.

Причем, если сначала я сам заблуждался и общался с Вами открыто и дружелюбно, но с временем понял, что Вы склонны к интригам и скандалам, зачастую именно за счет моей репутации.


И до сих пор воюет со мной прямо " не на жизнь, а на смерть" и никак остановится не может .

Да и не только со мной :


Много месяцев я старался быть открытым и доступным всем модератором, предоставляя "трибуну" для доказательств всем пытавшимся оговорить меня одиозным никам:

- Енотову, который так и не осмелился ответить мне ни в одной теме, где я "разложил на атомы" его "оценки" и "рекомендации", предпочитая либо нести бред мне в личку, либо стучать жалобы

- Сонаксу с его наездами на меня за якобо "затыкание рта" - когда он двое суток нес околесицу в "своей теме", а потом сам умолял прекратитъ... обещая мне в личке в дальнейшем лишь конструкривный настрой.


Уже даже жалко Гр. , всё же рановато он в его 50+ стал в проявления старческого маразма впадать... Как думаете ?

Может стоит относится к нему, как к болезному ? И закрыть эту тему ?

Может администрация рано или поздно сама заметит, что человек реально " на разрыве аорты" живёт ?

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Sprung zu