русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Несвидомая тусовка

Русскоязычным в Германии нужен новый форум

27.01.20 08:36
Re: Русскоязычным в Германии нужен новый форум
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово
in Antwort Alexsan 20.11.19 08:19, Zuletzt geändert 27.01.20 12:12 (Андрей_из_Перово)

Саша, меня как раз сегодня исключили из группы... За критику (вообще, это - позор... Придушить того, кто открыто высказал своё недовольство наглым враньем участников группы... Ну это ладно... Проехали)


... Я прихожу к выводу что все эта интернет-деятельность вообще заканчивается...

В России и в Москве, в частности, свободное общение людей придушили уже на мой взгляд лет пять, а то и десять назад... Сейчас я даже и не пытаюсь там общаться с кем либо, ибо результат всегда один... Банят... И банят пожизненно... Вычисляя с кого оборудования ты пытаешься общаться...

... Я, бросил там искать общения уже лет десять назад... Теперь похоже дело дошло и до германки...

... Остаётся одно: знакомится в реальной жизни, и переписываться через ватсап... Что мы все теперь реально и делаем...

... Хотя конечно понимаем... Как нас достала эта проклятая власть... Не даёт свободно ни жить, ни работать, ни общаться...

... Нужна новая революция, и свержение этих упырей и негодяев... Я это точно теперь понимаю... Только не знаю как технически сегодня это можно сделать... Нам перекрыли кислород практически везде... Остаются только старые, прошлого века механизмы: подпольная работа, встречи на квартирах... Итд ИТП...

... С уважением ко всем кто это прочитал...

 

Sprung zu