Deutsch

Склочные. Классификация и повадки.

25.04.19 17:42
Re: Deleted by SPAM-ROBOT
 

Света, я устала от германки.. Она выматывает. Казалось бы..хочется какого-то непринужденного общения, и тут его себе в принципе может позволить любой. Напридумать историю о себе, соответствовать желаемому образу. Пусть в виртуале, но ты достойная личность. Но, блин, не хотят. Или не могут? Люди же наверное читают книги, смотрят фильмы.. И наверняка различают персонажей по достоинствам. Да и в реальной жизни прекрасно различают свиней и людей. Но мало кто даже намеком хочет походить на этот нормальный образ. Но вот нахрена, скажи мне, упиваться собственным убожеством? На каждом шагу будто и себе и другим доказывать свой быдлизм. У меня один ответ - болезнь. Потому что моё сознание устроено так, что хочется оправдать поступок человека.. по крайней мере понять. В здравом-то уме так выглядеть никто не должен хотеть.

Неужели так трудно набраться смелости и начать отрицать собственную тупость? Это ведь преодолимо.

Ну вот просто почитать себя со стороны и представить будто это пишет кто-то тобой уважаемый..ну тот, каким бы ты хотел быть в идеале. Мне кажется, так легче всего себя корректировать.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на