Deutsch

Склочные. Классификация и повадки.

07.04.19 10:21
Re: Склочные. Классификация и повадки.
 
Kowal патриот
Kowal
в ответ Perhta 07.04.19 09:56

У меня одноклассник Гей. То есть, с первого по 11 классы, мы учились с ним в одном классе. Выросли.

Он с первого класса себя не ощущал мальчиком. Играл с куклами, дружил с девочками... Даже когда мы гоняли девочек, он убегал от нас вместе с ними. Причём прятались они от нас в девочкавом туалете.... И он вместе с ними. И мы, пацаны, обзывали его девчонкой, но он не обижался.

Пока он был маленький, он не придавал этому значения. Но когда стал постарше, достиг пубертатного возраста, он начал этого стесняться, скрывать и бояться что его будут унижать. Но он продолжал дружить с девчонками и мы уже начали думать что он ловелас.. трахает их всех. Даже и не догадывались что он с ними просто дружит как девочка. Про гомосексуализм мы ж тогда ничего не знали.. в школе нам этого не преподавали.

Но когда он переехал в Германию, он раскрылся, перестал этого стесняться, как то комплексовать.

Сейчас он живёт полной жизнью, выучился. Доработался до заведующего магазином, типа ЛИДЛ. Имеет партнера, румына. Живёт как все, работает, платит налоги.


У моего соседа, молдаванина, который приехал в Германию из глухой молдавской деревни, две дочери. Младшая с детства была пацанкой.. Дралась, лазила по деревьям, обожала играть в футбол. Родители, конечно, пытались удержать её, надевали на неё платья, повязывали бантики и заплетали косички.... объясняя ей - ты же девочка, а девочкам по деревьям лазить непристойно. Но она брала ножницы и состригала, сперва бантики, а потом косички...

После пубертатного возраста, она как бы зависла... С одной стороны были родители, которые каждый день давили на неё - ты девочка, ты девочка... А с другой стороны были собственные ощущения.

В 21 год она официально сменила пол, превратившись из девочки. в мальчика... И даже по виду, глядя на неё.. никогда не подумаешь что она была раньше девочкой.

Работает, платит налоги.. Имеет подружку, негритяночку... счастлива до безумия.


Да.. они не такие как мы... Но они не представляют угрозу обществу. За что их бояться или ненавидеть? За что их надо изолировать?

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на