русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Несвидомая тусовка

Почему они здесь?

27.10.18 07:45
Почему они здесь?
 
Alexsan патриот
Alexsan
Zuletzt geändert 27.10.18 07:53 (Alexsan)

Те, кто уверяет, что ему чужда русская культура, кого раздражает все, происходящее на территории б. СССР, а также и сами люди там проживающие, кто слушал даже в детстве только иностранные хиты и любит свою новоприобретенную родину - Германию, утверждая, что полностью здесь интегрировался. Так почему они сидят не на форумах вновь приобретенных соотечественников, а толкутся сутками здесь, - где общение идет на языке столь не любимой ими бывшей родины? Вот я, к примеру, не интегрировался, поэтому мое здесь присутствие является вполне закономерным, а вот мой сын и жена полностью интегрированы и для них заход на русскоязычный форум - это что-то из разряда абсолютно невозможного. Жена сидит только в немецкоязычных группах в социальных сетях, сын так вообще предпочитает исключительно международные англоязычные интернет-ресурсы. Так что же здесь делают махровые русофобы и как так случилось, что именно они полностью захватили здесь открытые форумы и с помощью карманных модераторов выжили оттуда тех, кто не отказывался от своей настоящей родины и ментально с ней един?


P.S. Тема продублирована в новой группе Свободная группа без модерации , так что те, кто считает, что им тут не дадут свободно высказать свое мнение могут писать там https://foren.germany.ru/postlist.pl?Cat=&Board=1179577&pa...

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Sprung zu