русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Несвидомая тусовка

Занудство

29.08.18 07:51
Re: Занудство
 
  PishiteSvete коренной житель
PishiteSvete
in Antwort Alexsan 29.08.18 06:10

мое мнение такое

В коллайдере и здесь каждый тебя знает хорошо.

И если бы твоя вражина посмела бы тебя оклеветать, то вряд ли кто то из тех, с кем ты на дружеской ноге, потребовал от тебя объяснений.

Ну а если б усомнился в твоей правоте, то тем более незачем оправдываться.

Например, я почти год общаюсь с группой людей начиная со знакомства в группе Шурика , твоей и Алины. На Тусовке, исходя из утверждения Филиппо у меня репутация провокатора. Если кто то из людей, кому я доверяю и испытываю симпатию, согласятся с этим мнением, или поверят что я могу говорить гадости про людей которым в открытом доступе демонстрирую симпатию, я не стану оправдываться и доказывать обратное. Потому что, в лучшем случае, заработаю звание зануды. А в худшем.... Принцип, на воре и шапка горит, никто не отменял. Именно этим, в первую очередь, руководствовалась твоя визави.

Я понимаю твои мотивы и желание проинформировать людей, чьё мнение и отношение для тебя важны. Но в дружбе либо слепое доверие, либо никак.

Обратился внимание, в группе твоих недругов действует стадное правило не разбираясь кто прав, кидаться на людей не состоящих в их партии. Им не требуются никакие доказательства, ты по умолчанию никогда не прав. В нашей группе более интеллигентная публика, но ты имел возможность убедиться, что и здесь априори нечести никто не рад. Зачем же ты опубликовал в коллайдере тот пост? Тебе и без этого поверили бы.

А так получается, что ты зануда, друг мой)))

 

Sprung zu