Deutsch

Женская психология

16.02.17 04:53
Re: Женская психология
 
Alexsan Забанен до 14/5/24 09:14 коренной житель
Alexsan
в ответ Андрей_из_Перово 16.02.17 01:03, Последний раз изменено 16.02.17 04:56 (Alexsan)
Ваша работа - это, 36км. на велосипеде... на мой взгляд, это - большой труд... поэтому Вы получаете хорошую ЗП. =======Мне кажется - это, хорошая, выгодная и полезная для здоровья работа... просто это, "спортивная" работа - и это, удачная Ваша находка!upулыб



Не все так радужно - зарплата маленькая, даже на моей прошлой работе она была выше и ехать до нее было 5 минут от дома. Что касается "спортивности", то ежедневные поездки в любую погоду, включая мороз способствуют не здоровью, а развитию хронических простудных заболеваний (синусит, бронхит и т.д.), а также прогрессированию артроза коленей. Работа же в ночь вызывает интересный психологический эффект - начинается полное безразличие к жизни и ничего не хочется. Я думал, что это после операции на позвоночнике побочное явление, но поговорив тут на форуме с разными людьми, выяснил, что это синдром тех, кто постоянно делает ночные смены, им среди них страдают практически все.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на