Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ мы женимся

Anutik@!

11.12.08 11:37
Re: Anutik@!
 
  Anutik@ Heartbreaking, soulshaking, breathtaking
ой отчёты я не умею. напишу только основное. самое главное: оочень очень всё прошло удачно.
погода не задалась: с утра шёл дождь, а потом было просто пасмурно, но когда нет дождя, то в принципе всё остальное не проблема.
*макияж и ко. делала мне одна девочка: за день до она сделала мне ногти и пощипала брови, в день свадьбы накрасила и сделала причёску. надо сказать - она просто волшебница, я очень довольна и макияжем и прической и ногтями.
*мы ночевали-таки вместе, потому что накануне просто поняли, что нам это намного удобней, чего и всем советую. если вы и так живете вместе, то не фиг заморачиваться по пустякам, если выкуп всё равно не планируете. а вот других гостей к себе в день до свадьбы лучше не брать (мы всех роспихали по знакомым и у нас была только моя свидетельница с её другом и всё), потому что они как раз мешают.
*фотографы наши постарались на отлично. и поехать в студию, если женитесь зимой просто необходимо. хотя на улице у нас думаю получилось пару весёлых фоток, всё равно этого не достаточно.
*организация перекуса на период между загсом и праздником насколько я поняла прошла тоже отлично.
*мы ночевали там же, где и праздновали, что бесподобный плюс, потому что мы отдохнули чуточку после фотосессии и после праздника просто прошли пару метров в свой номер. наши родители ночевали там же и поэтому у нас еще был красивый совместный завтрак. (мне кажется это очень хорошая идея).
*отмечали мы в 5* отеле в голландии - это настоящий старинный замок. сервисом и едой остались все довольны. мы же пока еще не видели конечного счёта. единственное, что было ооочень много рыбных блюд, как в холодном так и в горячем буфете, но это специфика голландцев (на самом деле как я поняла для большинства гостей это был не минус, а плюс.). вообще отмечать в отеле такого уровня - отлично, так как уже всё есть, ничего не надо украшать, всё и так выглядит богато и нарядно (понятно, что это не вариант, если у вас свадьба на 200 человек, но если их всего 50-70 как у нас, то самое то) , плюс они профессионалы своего дела.
*тамадой я очень довольна: как и обещала денег не брала, конкурсы были веселые и молодежные, всё говорила всегда и на русском (хорошем, а не русско-немецком) и на очень хорошем немецком, везде под нас подстраивалась!!!
*торт был от cafe liege (из настоящего бельгийского шоколада совсем без марципана), безумно всем понравился, что несмотря на его шоколадность (торт терамису, покрытый черным шоколадом, как украшение белый шоколад), многие пришли за добавкой и нам домой забирать осталась, только наша верхушка.
*единственное кем не очень довольна - музыканты. нет они хорошо пели и играли, но у них в репертуаре было совсем мало песен на английском, а у меня всё-таки половина гостей были немцы.
------
пока всё
 

Перейти на