Deutsch

Я вам рекомендую!

15.08.06 10:33
Я вам рекомендую!
 
Jevgeniy_Graf знакомое лицо
Jevgeniy_Graf
Последний раз изменено 19.08.06 22:34 (Jevgeniy_Graf)
".....19-20 августа на аэродроме L?chgau (недалеко от Bietigheim-Bissingen) состоится ежегодное авиашоу.
Помимо возможности поглазеть на различную авиатехнику и модели самолетов, есть возможность прыгнуть с парашютом (тандемом).
Там же будет и фирма, организующая полеты на воздушном шаре.
Мероприятие бесплатное, понятно, за исключением сандвальдского пива, которым можно себя дополнительно развлечь.
http://www.flugfest.de/Programm.htm"
Огромное спасибо за информацию, мы обязательно подтянемся "на посмотреть" и поучаствовать.
Вот только в этот раз при прыжке с парашютом только до трёх считать буду (инструктор всегда до десяти учил, перед тем, за как кольцо дёргать ).
А у меня "дясять" всегда почему то после удара о землю получалось ..... Единственный + при этом-не нужно складывать снова парашют...
У кого ещё есть желание проверить свои "математические способности" в эти выходные?
Список составляю тут:
Экипаж 1 (4 человека). Евгений Граф (Пилот, Маршал конной авиации, асс-пикеровщик, Лауреат премии Гастелло ) + 1 ЗАбортинженер (дворник лобового стекла-международник) и 2 стюардессы (не Жанны, но тоже блондинки )
Экипаж 2 (1 человек). Gaidzin (лётчик-испытатель, мастер международного класса по прыжкам с летящего самолёта (в сторону) методом "тандема" )
Экипаж 3 (1 человек). Пельмень (наземная служба обеспечения безопастности полётов. Разгон: облаков; туманов; ворон и праздно шатающихся бессознательных элементов по взлётно/посадочной полосе). Чрезмерно агрессивен ко всякого рода нарушителям. Старший прапорщик.
Экипаж 4
Экипаж 5
Зы. ТОРОПИТЕСЬ ! Лётное поле вовсе не резиновое ! Если так с посещаемостью и дальше пойдёт, то там и самолёту/парашютисту (тьфу ты, я хотел сказать яблоку) негде упасть будет...

 

Перейти на