Deutsch

Беженцы и страх

17.11.15 07:36
Re: Беженцы и страх
 
-Julian- старожил
-Julian-
в ответ jarda 16.11.15 14:03
мы тут шутим просто.... Но скоро Европе не до шуток будет. Не было тут проблем пока жили Европейцы без примеси тех, кто в это общество вобще никак не вписывается. Я не говорю про всех беженцев, многие идут как раз с целью вписаться в общество и не выделятся. Но есть и те, кто не преследует такой целью. Лживое европейское телевиденье, комментаторы и правительство уже порядком надоело, нам показывают 5% правды и 95% умалчивают.
К примеру логика европейцев мне тоже не понятна. Была интересная передача по "подростков" беженцев, оказывается паспорт достаточно выкинуть и сказать "мне 15..16 лет, я без родителей" и немцы такого не выкинут. Я думаю не я один видел эту передачу толи по ZDF толи еще где. Показывают толпы криминальных подростков на вид 30 лет, а говорят, что им 16 лишь бы получить право тут остатся. Если такие вот "беженцы" несут проблемы, почему правительство не меняет законы в пользу тех гражданн которые тут всегда жили? Полицейский в этом фильме сказал "мы не верим им, что им 16 лет, но что у нас есть? какие законы? это полная катастрофа. Единственный способ установить возраст, это ренгеновский снимок и по костным тканям можно -+2 года точно сказать возраст, но только по согласию самого беженца можно провести этот тест". И вот такие подростки без своих женщин будут тут ассимилировать засчет европеек, немецкого правительства и наших с вами налогов. Это 1 проблема из 1000 с которыми сейчас сталкивается Европа. Теракт в Париже, это начало.
Неадекватные люди были и будут всегда, но вы не путайте 2 разные темы. Я например переживаю за будующее моей дочери и чётко понимаю куда всё это катится. Летом мы были на Гран Канарии, там тоже есть эти африканские товарищи, правда остров не континент и концентрация их мизерная. На острова валят все Европейцы кто может, они бегут со своих родных территорий которые эта расса заселяла 1000тилетиями. Бегут конечно в основном пенсионеры, но если ситуация измениться, что и молодёж поймет, что их тут ждёт цветное будущее, то я уверен демографическая ситуация будет катастрофической.
И да мы жили тоже в мультикульти... меня окружали казахи, проблем с ними не было, друзья казахи у меня были. У кого-то это были узбеки, у других киргизы и тд. Не забываем про страну СССР, она для всех была общим домом. Какое отношение беженцы которые сейчас пересекают границу ЕС имеют к тем кого я перечислил? Вы их на столько хорошо знаете?
Всегда начеку вы можете ходить в любое время суток, в случае заварушки с беженцами под особым статусом правительства как вы думаете на чьей стороне будет стоять уважаемая А. Меркель на вашей или на стороне беженцев лишенных дома? Вы ножом пырнёте такого вот (если понадобиться) а вас посадят. Это не фантастика, у моего друга жена в полиции работает, все доводы про "чёрных насильников" правительство называет былью и выдумкой без потверждения... работникам таких ведомств как полиция запрещенно разглашать щекотливую инфо, но по дружбе рассказать такие сотрудники могут, какие пробы они получают в пробирках и по каким случаям.
Хорошо если всё будет не так... но мне не вериться.
 

Перейти на